На
Наталья

Замена компрессора на холодильнике

Здравствуйте, перестал морозить Электролюкс после семи лет работы. Вызвали мастера - не качает компрессор. Мастер ушёл, мы сказали, что подумаем, хотя цена устраивает. Проблема вот в чём, он хочет на место компрессора "Электролюкс" поставить копрессор "Бирюса", и сказал, что бирюса лучше электролюкса. Ещё - мощность поломанного компрессора - 500, у нового 700. Не повредит ли такая замена? Действительно ли компрессор подойдёт к Электролюксу и является достойной заменой? Помогите пожалуйста, благодарна за ответ 🙂

Nadeghda Ionkina

современные электролюксы с китайскими компрессорами - так что мастер прав - от "Бирюсы" ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНЫЙ !