Александра Терюшкова

Как вернуть холодильник?

Как вернуть холодильник? Купили холодильник, доставили сказали 6 часов не включать, мы потом включили, он не работает, в магазине сказали везти им, потом звонят и говорят что он работает. Что делать? Как вернуть деньги?

Da
Daimond

За что деньги- аппарат работает.

Виктор Акиньшин

Деньги отдать просто, вернуть не возможно. Тем более, в случае, когда он работает. По боку, кто там куда включал его когда то. Факт-сейчас работает.

Алексей Рогожин

Nikak, Vi im eso DoLzhni Za RemonT

Юдина Юлия

Проводите экспертизу. Если она признает, что товар исправен, вернуть его не получится

Олька Бурова

На мой взгляд оценку исправности должен сделать сервисный центра, но никак не продавец/консультант. И выдать выписку с сервисного центра.