Александр Зайцев

Куда деть холодильник???!

Покупаем новый холодильник, незнаю куда деть старый.. Он требует ремонта, продавать смысла нет. Я бы за бесплатно отдала, лишь бы не тащить его с пятого!!! Подскажите , может кто в НОВОКУЗНЕЦКЕ принимает старую технику, например на запчасти.. ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ГЛУПЫХ СОВЕТОВ!!!!ТОЛЬКО АДРЕСА

Алексей Деко

Посмотрите на остановках объявление "Вывезем бесплатно старую технику" - они на этом очень хорошие бабки имеют, и вам не прийдётся искать лишние рабочие руки... Так как оплата грузчиков включена в стоимость переносимого груза (цвет.мет)

Любовь Красавцева

Заплати дворнику!!!(за вынос) И выкинь его на помойку!

Марина Слесарева

отдай дворникам

Антон

Заплатишь деньги, его вывезут. Адреса-пароли-явки подобных чародеев ищи на сайте города и в местных газетах!