Владислав

помогите все кто разбирается в холодильниках

Что это может быть? Холодильник индезит работает непрерывно. Хотя вчера мастер приходил заправил фреон. После его ухода через час шумбудто ветер гуляет внутри. Не охлаждает, но работает около семи часов уже. Не спится переживаю

Ол
Олег

если холодильник пустой и терморегулятор на минимуме то время работы 2-3 часа, 7 часов это перебор, предъявите претензию мастеру, что заправлял фреон

Ольга Барахова

и чего вы ждёте, заправил говорите а куда родной делся, была дыра, её заделали, компрессор без фреона вытащит у себя масло и заклинит

Татьяна Мордвинова

реле может сломалось если не отключается