Кравченко

здравствуйте холодильник не холодит и не морозит, хотя лампочка горит.. может кто знает в чем проблема

горит, но холода нет и в морозилке тоже, из розетки вытаскиваю и снова включаю… минуты 2 поработает и все… ВОПРОС… если я позвоню в магазин и сообщу им о проблеме, то они отремонтируют его или нет на руках только чек и накладная что купила у них… гарантийный талон не знаю куда сунула, завтра еще конечно поищу его... а может ктото знает в чем причина?)))

Рузана Дышекова

Товар вы можете обменять в течение 14-ти дней, они ремонтировать не обязаны, но поменять должны

Кай Романо

Ищите талон...

Под Защитой Братьев))

1 фрион вытек. 2 реле. 3 посмотрите нет ли масленых пятен в морозилке может вы проткнули или повредили радиатор тогда ни каких гарантий