Alexandr Androsov

Не горят лампочки одного цвета ))

С Наступающим всех !!!Значит такой вопрос, в елочной гирлянде 4 цвета, у меня 3 цвета горят а один цвет нет (полностью все лампочки этого цвета не горят ) подскажите в чем дело???

Ольга Шилькова

Тут два варианта:

1. Сгорела одна из лампочек. Решается отрезанием и соединением вместе двух подходящих к ней проводов. Найти бы только эту лампочку.. .

2. Оторвался провод в блоке управления. Там провода просто припаяны и всё. При малейшем усилии на отрыв провод открывается. Решение: разобрать блок управления и припаять провод на место.

ВНИМАНИЕ: Все манипуляции проводить только при отключённой вилке! Напряжение опасно для жизни!

Дмитрий

проверьте все эти лампочки не перегорела ли там какая и все ли нормально закручены.

Евгения Мордакина

прозванивать надо этот провод с лампочками, где то обрыв.

Шайдин Омаров

проще новую купить чем весь этот геморой....