Илья Королев

не горит 1 цвет в гирлянде. как исправить?

купила гирлянду буквально вчера на 500 лампочек. естественно производство китай. сегодня пару раз включила - все нормально, на следующий раз перестал гореть 1 из 4 цветов. можно ли её починить и смогу ли это сделать я )

Йц
Йцукен

в цепи перегорела одна лампочка

Трофимова Виктория

Обрезать лампочку, только предварительно выключив из сети. Затем зачистить оба конца проводов скрутить их между собой и заизолировать. Включить в сеть.

Viktor Lebedev.

отдай где купила

Виталий Скрупскас

лучше не лезь! ибанёт так что ...цикл рассстроится!

Анна Аверина

Вырубить свет, зажечь свечи и бенгальские огни, открыть ШАМПАНСКОГО и с криком УРАААААААААААААААААААА !!!Встретить Новый 2013-й год ! 😉

Р.
Роман ....ov

ВЫРУБИТЬ ВСЁ И ВКЛЮЧИТЬ БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ И С КРИКОМ УРААААААААААААААААААААА Встретить Новый 2016 -й год ! 😉

Дмитрий Берестовой

просто встретить Новий Год 2016