Елена

Про неисправности гирлянды

Гирлянда побыла зимой на дворе включенная и потом начали тухнуть светодиоды (лампочки). Что может быть? Из-за холода, или что-то не так с платой ?
А ещё есть одна гирлянда, в которой не работал одна лампочка, и перестали почти гореть все. Последовательная проводка, я так понял. А как проверить, которая именно лампочка затухла? И надо её менять ?*

Владимир Веретенников

так последовательно каждый и проверять. в обоих случаях

Ольга Бондаренко

Может плата, может светодиоды, но... Судя по факту вопроса и его формулировке, сделать всё равно не сможешь ничего.

Сергей Вансович

Надо её выкидать . Если починить ума не хватает .

Галина Козлова

Если нет специального пробника
то проверять каждую лампу на работоспособность