Ег
Егор

У меня есть гирлянда, она без этой коробочки с режимами, просто с вилкой и всё, смотри продолжение)

У неё было три провода, я один убрал она вообше перестала гореть, помогите и обьясните зачем нужет был этот провод, там так было, один провод от вилки с лампачками а другой к концу шол и подключался к предпоследней лампе все норм было, я заметил там третий провод по середине шол, я его убрал они совсем не работают теперь пытался обратно провод подключить первая лампа сгорела. помогите плиз

Ольга Смирнова

попробуйте отнести в ремонт, так мы врядли поможем!

Влад Степанов

старые гирлянды, там в лампочке стоял прерыватель, а тот провод был общим для двух линий! купите новую а то или ёбом токнет или ёлка сгорит!