Анюта Анюта

Пацаны спасайте срочно по поводу гирлянды

Вообщем не буду подаваться в подробности. Кратко по поводу.. Можно где-то купить отдельную синюю проводку для гирлянды? Красный, желтый и зеленый перепаял, работают. А синий, был обрезанный в нескольких местах, и спаять их очень сложно. Вообщем отпаяю синюю проводку, будет без неё. Можно отдельно её купить и припаять ?

Иван

На AliExpress посмотрите

Ел
Елена

Не тупи... новая гирлянда стоит дешевле твоих танцев с бубном... Никто заморачиваться не будет...