Наталья :)))

Люди спасайте у меня в классе пацан Дамир

Дамир пожаловался мамке что наш классный руководитель бьёт его, но онаэтого не делала. Она отписалась от нашего класса и мы можем попасть к самой плохой училке. Классный руководитель брала Дамира за шею (пугала его) что позвонит отцу звонила редко. Но она делала это за то что он сильно баловался перекрикивал и пугал её. Прошу вас помогите вернуть её обратно весь наш класс любит её и уважает. И мы все подтвердим что этого не было. Прошу спасайте для нас это очень важно!!!

Убить Дамира не Вариант А про собрание клёва придумали. 🙂

Надя R

Нужно убить Дамира :)))

Вера

Просто убейте Дамира

Марианна Уланова

Подойдите всем классом к директору попросите собрать родительское собрание и обсудите эту проблему все вместе вплоть до того что-бы этого ученика перевели в другой класс

Елена Павлова

Устройте тёмную! Но только чурку бейте за территорией школы - проблем меньше будет. Кому-нибудь, да пожалуется, а вы скажете за что. Никому за ето ничего не будет, кроме дамира, естественно.

Елена Гальцева

Учительнице это скажите, попросите ее вернуться. А родители, завучи и директор пусть попросят родителей Дамира забрать его из школы.