Константин Матвеенко

я в 8 классе и пацаны с 9 класса меня подстёбывают ...

Всё началось с того как моя дурная одноклассница подбежала к 9 классу и сказала что мне нрав Мальчик из 9(Он мне не нрав) они это приняли в серьёз и теперь бегают за мной с улыбкой и говорят якобы"Любят и всё такое"как отвязаться....

Машенька Лютенко

Все довольно просто: - Молодой человек, пожалуйста почитайте классическую литературу, а то Ваши объяснения в любви звучат уж очень по-детски.
Это надо произнести красивым четким голосом с нежнейшей улыбкой. По меньшей мере дурачков это сильно озадачит.

Дмитрий Бутусов

мужик, харе к детям примазываться... педофилия наказуема

Сергей

Не обращай внимания, и скоро все забудут про тебя. Они ведь ждут, как ты будешь злиться и расстраиваться, а ты уделай их! 🙂

Вика Флеринская

Деточка, я тебе желаю крепких нервов и ОГРОМНОГО терпения!!! Это единственное в котором можно выжить в мире идиотов! ! не обращай внимания... все пройдет... просто у них еще нет мозгов и не будет

Андрей Лушников

этож надо чем вы занимаетесь ха ха ха !

Поликарп Матвеич

приколно.. . ну расскажи учитедю и поокжи им фак

Stushka

женись) и мучай до конца жизни его

Black Angel

В мире полно идиотов, они не исключение. Пошли их.

Светлана Смирнова

скажи что и ты его (их) тоже любишь. через некоторое время им надоест и они отвяжутся)

pe
petrovalv

ешь побольше свинного сала - стань жирной и прыщавой - быстро отвянут

Ан
Анна

забить и не обращать внимания) им надоест твой игнор и они перестанут)