АС
Алексеи Санцевич

Люди спасайте срочно.

Нужна помощь. У меня мама-истеричка со стажем! С самого детства моя жизнь не складывается, мне трудно находить с людьми общий язык, я не сливаюсь с компаниями, иногда боль от одиночества пожирает изнутри, хочется забиться в угол и сдохнуть. К счастью, у меня есть любимый человек, и по этому мне немного проще. Я не знаю что такое с моей мамой творится, но она истерит по любому поводу! Еще с детства попрекает меня даже за крошку любую, ходит за мной чуть ли не по пятам, критикует все мои шаги и действия. Раньше я делала все что она говорит, пусть и под ее истерическими приказами. Но она села на шею, свесила ножки и превратила меня в рабыню! Но теперь я по дому ничего не делаю просто из принципа! Мне надоело что она обращается со мной как с самым последним животным, элементарно даже не может спросить как у меня дела, что в техникуме, как с друзьями и вообще. Мне так хочется материнской заботы, хотя и фиг с ней, лишь бы мама не орала по любому поводу! Утром бывает проснется. один раз крикнет и ВСЕ!!!! На весь оставшийся день будет наезжать меня, оскорблять и все в таком духе! Подскажите как ее грубоговоря, заткнуть! Я ей много раз пыталась объяснить, что пока она так будет со мной обращаться, я ничего не буду делать для нее, вернее буду, но хуже! У меня и так жизнь еле еле наладилась, друзей нашла, влюбилась и слава богу взаимно, потому что у меня не получалось нормально с кем то общаться. Мало того что она мой телефон разбила, еще и на друзей моих заявление в полицию написать хочет, типа я с ними постоянно гуляю, дома не сижу практически! ЛЮДИ СПАСИТЕ!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! МНЕ 16 ЛЕТ А Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ПСИХОЛОГУ ОБРАЩАТЬСЯ ЧТО БЫ НЕРВНОЙ НЕ БЫТЬ!!! К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ МАМУ ОТВЕСТИ!!!! НЕЕЕЕ МОГУУУ Я БОЛЬШЕ ТААААК!!!!

МТ
Марина Толстикова

"телефон доверия" вашего города или виртуальную приемную психолога найди. Маму наверное не изменишь, попробуй изменить свое отношение к тому как она себя ведет. Без этого оч тяжело. Хорошо бы твой друг мог тебя мысленно мирить с мамой, а не подстрекать... Закончишь учебу будешь работать и станет легче

ДМ
Дмитрий Мыздриков

О блин дела.. . С такой мамой (если конечно всё так, как ты описала) тяжко конечно, но что делать, тебе никто не скажет. Это надо побыть в твоей "шкуре", что бы что-то посоветовать. Помни самое главное: тебе 16 и вся жизнь впереди!! ! Не психуй и не доводи себя до истерики.

Похожие вопросы
как из синих брюк удалить пятно от красного лака?? ? срочно! спасайте!
Друзья спасайте срочно!!!
блин спасайте срочно надо???
Спасайте!!! Оч срочно!!!
Народ спасайте срочно.
ОЧЕНЬ СРОЧНО. спасайте
Люди спасайте советом срочно
Люди, спасайте, нужно срочно решить задачу по страхованию
помогите люди срочно срочно!!!
Людиии, спасайте...)