Кирилл Крылов

Люди спасайте советом срочно

Нужно делать операцию, уже в понедельник
Вобщем мне 18 лет, парень

У меня собираються удалять 2/3 зуба верхние боковые, дальше делать дырку над ними, доставать кисту из пазухи носа, дальше удалять как сказали сосуды из раковин носа, слизистую резать, вправлять перегородку носа

Бл**ь и это все говорят под местной анестезией за один раз делать (

Что посоветуете?

Говорят что под общим наркозом очень сильная нагрузка на печень и тому прочее

Я то до этого из-за всд и вазомоторного риинита зубы не мог лечить, а тут все за раз

Под чем делать? И в сколько заходов?

Ольга Голицына

делать как врачи говорят

Kalisa Joldubaeva

Слушайте врачей и анастезиолога-они отвечают за свои действия и не заморачивайтесь!

Владислав Kaban

жесть!!!! держись!!!!

Андрей Смирнов

выбирай общий наркоз