Ленок Деркач

Люди добрые. Особенно гипертоники. Помогите советом. Чем спасаетесь от давления, в домашних условиях. Благодарю.

Если давление 180, принимаем "небилет", надо кроме него принять что-то для единовременного снижения давления. Или подождать пока заработает "небилет"

Александр Лобастов

FRIGG

Я Вас умоляю! "Формула лечения"! У меня летом подскочило давление так, что дышать не могла. Дочь в скорую позвонила, ей там посоветовали бежать в аптеку и купить Диротон. Я потом участковой рассказала, так она мне его и выписала. Вот Вам и индивидуальная формула лечения.

Илья Гордеев

Ой, я пока не страдаю, у мамы тонометр ОМРОН и жутко дорогое французское лекарство, название не знаю, выручала пару раз с серьезного похмелья. Работает на 100%

С 200 на 140 сбрасывает моментально.

Морозова Елена

Я пью морс кисленький или ем несколько ягод клюквы, иногда помогает зеленый чай но и пол таблетки аспирина не лишние

Ирина

если давление большое а лекарств нет надо делать кровопускание - в вену шприц и пусть вытечет стакан крови, и больному будет легче, это может спасти от инсульта, если будет под рукой хоть один медработник убедите его сделать это если давление за двести а лекарств нет и скорая далеко

Дмитрий

Положите под босые ноги полотенце, обильно смоченную уксусом, давление упадет.

Настёнка Милая

беталок - зок., -75мг.
нолипрел- форте.

норваск 5мг.

пить утром. принимайте все вместе после еды. забудете про давление.

D"
Dmitry ""

Мне при высоком давлении (>170) советовали принимать эбрантил, как раз для единовременного снижения давления. Наряду с обычной антигипертензивной терапией. Но тут лучше таки посоветоваться с лечащим врачом.

Sex

Н в коем случае по артериальной гипертензии вопросы здесь! Это серьезный недуг и сугубо индивидуальный, так же как и формула принятия медикаментов. Ничего не читайте здесь. У каждого гипертоника СВОЯ формула лечения, ТОЛЬКО после диагностики лечащего врача.

Па
Павел

Гипертониум снизит давление до возрастной нормы без химии и побочных эффектов http://one.gipertonium.ru/iframer/