Андрей Комаров

Как можно снизить внутричерепное давление в домашних условиях?

Александр

САмый простой вариант - таблетки Эуфиллин

На
Наталья

Есть недорогие капли, которые применяют в реанимации. С ними нужно аккуратно, но это верный способ и быстрый. ФАРМАДИПИН или по латыни Nifedipine.На кусочек сахара 3-4 капли и под язык, лечь, успокоиться. Будьте здоровы!

Ир
Ирина

всего по одной таблетки - папаверин+дибазол+ спазмалитик (но-шпа или спазмолгон) + фурасемид (или лубая мочегонка) = итого 4 таблетки!!!! НО! ! лучше вызвать скорую - делают ревалгин внутривенно (давление падает за 10-20 минут) они все это время находятся рядом с вами.. удачи!!!. а какие цифры давления? и пульс?