Ев
Евгений

Как снизить ацетон в домашних условиях

Шоxруx Шох

заклинания противоацетоновые попробуй

Наташенька Симакова

В чем??? В моче-значит интоксикация, отравление-пора к врачу на капельницу. Ацетон появляеться когда: если в рационе белковой и жирной пищи больше, чем углеродной. При этом нет условий для того, чтобы произошел полный распад жиров и белков;
если человек слишком долго сидит на диете или просто голодает;
если имеются такие заболевания, как рак желудка, сужение привратника, стеноз пищевода, тяжелая анемия и кахексия;
если человек страдает сахарным диабетом. Поскольку организм теряет много углеводов, тех, которые остаются, недостаточно для полного окисления белков и жиров. Так зачем заниматься самолечением?

Михаил

Очень просто, пьем обильно минеральную воду, не кушаем жареное, копченое. жирное. маринованное, соленое, сладкое. Идеальный вариант минеральная вода с порошком ПОЛИСОРБ, за день станет легче. Воды 3-4 л

Евгений

Только не это!! ! А то и реанимация не поможет. В экстренных случаях - литровая клизма с чайной ложкой соды.

Дмитрий Тонкопий

У Вас как с сахаром в крови? Возможно это сахарный диабет..