Натуська

Люди. Как снизить артериальное давление в домашних условиях

Макс M@razm

выпить зеленый чай с медом и лимоном, съесть салат из свеклы с сельдереем

Михаил Шпиев

Пригласить на дом терапевта платно - он назначит адекватное лечение. Или топать в поликлинику.

Ольга

андипал. мой муж их постоянно принимает. для молодых - самые безобидные

Сергей Рыжов

свекольный квас

Машенька Воронюк

андипал. Сама принимаю и цена не высокая

Игорек Антонов

Чтобы снизить артериальное давление в домашних условиях, нужно съесть половину стакана ягод смородины, клюквы или калины.