ulyana.prokopeva

как повысить артериальное давление в домашних условиях не кофе и не чаем срочно пожалуюста

Сергей Иванов

За 40-60 секунд, можно нормализовать давление с помощью аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников); для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе. Массаж исполняется ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец той же руки-в качестве подложки. Массаж выполняется в прерывистом, импульсном режиме. Ожидаемые ощущения: боль, тепло, иррадиация тепла вверх, к вершине черепа-массаж прекратить. Точка AP13-находится на середине нижнего ребра козелка
(козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход) или в центре нижней верхушки (если козелок-имеет 2 верхушки.

Причина понижения давления (если, кто не в курсе) -это понижение тонуса почек и надпочечников; а воздействуя, непосредственно на точку AP13,мы-стимулируем, именно, надпочечники. После такого воздействия, сразу появляется-румянец на лице (при понижении давления-кожа лица бледнеет) .

Простой, точечный массаж, и, ни капли-химии.

Сергей Мельбман

наоборот упадет, от алкоголя сосуды-то расширятся. От физкультуры тоже давление сильно падает, кстати, если не тяжелая атлетика какая.
Таблетки кофеина в аптеке продают- хорошо, или кордиамин в попу в/м отлично поднимет

Андрей Тиранин

пиво ну или физ нагрузки

Оксана Голенкова

в зависимости от причины снижения

Галина Зубенко

Спасибо за ваш совет, нужно попробовать