Кармен Кинтеро

Как повысить температуру в домашних условиях?

Екатерина Коровянская

тела или окружающей среды?

Александр Васильев

грелку приложить - во весь рост
выпить горячего бульона

Алексей Ахапкин

В квартире? купи карбоновый обогреватель.

Юл
Юлия

Купить сухое топливо (такеи большие таблетки, найти можно в любом туристическом магазине) и поджечь

Шероз Эргашов

если градусником потереть по брюкам то он нагреется и покажет 37,5 потом просто подменить когда мерить будете. а тот останется а этот отдадите типа померил но лучше два так приготовить на всякий случай.

Ан
Анвар

а температуру чего повышать будем? воды воздуха пола стен своего/чужого тела?

Если всё таки тела то завернуться во что-нибудь тёплое или переместиться поближе к источнику тепла (вариант придвинуть грелку с горячей водой себе под бок тоже подходит) попить или поесть чего нибудь горячего. В общем смотря для чего и от чего.

Людмила Кочетова

Если хочешь прикинуться больной и не идти на учёбу, то либо натри градусник, либо нагрей его с помощью горячей воды (или лампы), либо побей градусник об костяшки на руке (запястные косточки) . Если надо будет лоб потри предварительно (до осмотра)