Дмитрий Листопад

как сбить температуру в домашних условиях

как сбить температуру в домашних условиях, дома никого нет, мне 17 лет, и нет никаких таблеток! (нет анальгина и тому подобного от температуры...

Екатерина Вячеславовна

Смотря какая температура.
Если до 38*С, то её сбивать не рекомендуется, она помогает справиться с инфекцией.

Лечь в постель и лежать. Вызвать врача, если темп. выше 38*С, конролировать каждый час.

Даша Хандурина

Горячий чай, если есть лемон, сахар, мед, малина, облепиха!

Елена Насонова

Делают раствор уксуса с водой, мочат полотенце и обтираю лицо и шею, но это только при температуре за 38 с лишним.