Вика Флеринская

как очень быстро сбить температуру в домашних условиях? температура 37.3 сбить надо очень быстро...

температура 37.3 сбить надо очень быстро...

Ма
Мария

Такая температура указывает на воспалительный очаг в организме и найти его не просто.
Сбить не так-то просто, она опять поднимется и думаю, что такая температура тебя не беспокоит и ты не знала бы о неё, если не измерила.

Может градусник пора сменить ?

Геннадий Буруян

температуру можно и нужно сбивать, когда она выше 38.5-39

Ирина Мурлина

Такую маленькую температуру не сбивают. Это организм борется.
Но мне часто приходится всё же принимать всякие лекарства, чтобы можно было нормально работать - парацетамол, цитрамон...

Ch
Christina

03 - скорая помощь.... там быстрее можете получить консультацию бесплатно

Вера Завадская

сбить температуру можно конечно же таблетками но лучше всего морсом из смородины

Елена Дударева

Такую температуру сбивать не надо. Так организм борется .

Оксана

Таблетка парацетамола сейчас и еще одна вечером.
Во народ с ума сходит. А я сколько работала в поликлинике, все было наоборот: кто пьет таблетки, выздоравливает скорее, а кто не пьет, температурит и неделю и две.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Очень быстро помогает порошок Нимесил. Очень быстро!