Галина Ганьшина

Помогите! Температура 38 как быстро сбить ?

Valeryi Vidmanov

Такую температуру нельзя сбивать. Не мешайте организму убивать вирус. Сбивайте, когда будет выше 39

Стас Востриков

В ванную с прохладной водой.
таблетка нурафена
таблетка успарина упса

дуй в аптеку короче

Ангел Ангелочек

Терафлю, Колдрекс, Аспирин, Парацетамол. Удачи!

Анастасия Балясникова

обычный банальный анальгин, можно таблеточку, а лучше укол, особенно если подымется выше температура. и еще, панадол, эффералган, парацетамол, что то из этих. Или нурофен, ибупрофен, короче что есть пейте, только что-то одно. И аспирин никто еще не запретил, тоже подойдет.

Алексей Фильштинский

Если чувствуете себя более или менее при условии инфекции, то такую температуру сбивать не нужно, если поползет вверх - обязательно сбивайте.

Дмитрий Чиховский

сбить можно, охлаждая кожу

но надо знать, что организм поднимает температуру в целях борьбы с инфекцией

Виталий Пахомов

зачем сбивать? пусть организм борется. подержите еще немного. часа 4, потом чеснока, шиповника итд.