Светлана Яковлева

Как можно сбить температуру при грудном скармливании? температура 38-39

Азер Халилов

Если вы имели в виду, что температура у вас. а не у ребенка, то обычным способом: парацетамолом или комплексными жаропонижающими противопростудными средствами типа ТераФлю или Колдрекса.

Фа
Фарида

брусника и клюква поочерёдно \ в виде морса .

Анна Сазонова

растирание уксусом и выпить терафлю ,,и теплое обильное питье

Елена Виснер

Можно панадол.
До 38,5 температуру не сбивают...

Azamat Mamedov

парацетомол, врач не сказал или вы не обращались?

Андрей Иванов

Ели температура у вас, то ребенка вам кормить нельзя, а нужно просто сцедиться и сбивать температуру любым привычным и проверенным способом .