Емельянова Алена

Как сбить температуру? Лежу дома, очень сильно жарко. Температура 38. Как сбить?

Irinka Gosteva

2 таблетки парацетамола. можно в горячий чай выжать пол лимона и под одеяло

Елена Тимошина

таблетками "аспирин или парацетамол"
1 хватит. не слушай 1-й комент

..........aselya Akirova........

аспирин, горячий чай с лимоном мёдом, пропотеешь и температура спадет

Иосиф Дубовской

Реально! Натереть грудь и спину водкой!

Aigul Chonorova

Натри все тело водкой, высохнешь, еще раз натри. и высохни. Через 15 минут ты удивишся, спадет сразу.

In
Instyles

Обильное питье, таблетку парацетамол выпей и не кутайся в одеяла! Можешь водкой обтереться, эффект быстрый!

Ив
Иван

дома просто жарко