Юлия Мухина

Анальгин. Можно ли сбить температуру анальгином? Температура 37.9 - 38

Андрей Рыбин

Нет, выпейте парацетамол.

Наталия Стольникова

Если есть возможность быть дома, лежать, пить теплый чай, то такую температуру лучше не сбивать. Витамин С, малинка. Но если очень надо, то да собьете.

Милонега Силицкая

анальгетики температуру не сбивают, они боль снимают. .
от температуры-аспирин, парацетомол, нурофен, колдрекс, терра-флю

Евгений Зорин

Анальгин обладает некоторым жаропонижающим эффектом. Но лучше не надо - вирусы дохнут в огне интерферонов, не мешайте им.

Ольга Кулаева

Анальгин-вообще то обезболивающее,
аспирин должен помочь)