Олеся Туркова

Что делать?? У беременной крёсной температура 38, 2 !!!Как сбить температуру!!!!

Татьяна Грицишина

врача вызывать

Мария Мерс

мне под наблюдением врача давали растворимый эфералгам

О*
Оксана ***

Самый лучший способ для беременной это: развести уксус с водой один к одному, и обтирать все тело, особенно зоны под коленками и под локтями. А также компресс на лоб. Также можно тертое яблоко с лимоном во внутрь. Но я бы рекомендовала все таки вызвать врача, ведь температура может быть и от проблем с беременностью.

На
Наталия

беременным можно парацетамол, но не превышайте дозировку!

Роман Ковальчук

чай с лимоном сладкий