Евгений

как сбить температуру у беременных?

Анастасия

Так же, как и не у беременных: парацетамолом, если выше 38,5, а если температура ниже, то не сбивают.

Александр Власов

точно так же как и не у беременных. парацетамол при температуре выше 38.5 или что то другое на ваш выбор.

Nura Ledi

Меня когда то один врач шокировал, но пользуюсь до сих пор. Это если выше 38,5,большое банное полотенце хорошо побрызгать водой и завернуться в него, остываешь как чайник.

Ирина Чиглий

Парацетамол и во время беременности и во время кормления грудью можно
Только при гв половину можно, при беременности не знаю

Наталья Саливончик

Нош па даст пропотевание и при этом с матки снимет тонус

Светлана

прежде чем сбивать, нужно найти причину по какой она поднялась, и не занимайтесь самолечением..

Галина Козлова

парацитамол, панадол детский. Обильное питье