Наталья Степина

Срочно!!! как повысить пульс у пожилого в домашних условиях?!!!

Мария Таранова

пусть на голову встанет

Юлия

постоянно делать что то.. . там телек с палитекой смотреть! знаешь как повышается..

B)
Barbariss )

Что нибудь с кофеином может принять, а так физ. нагрузки даже маленькие увеличивают число сердечных сокращений тем самым повышают пульс

Сергей Токарев

Цитрамон должен помочь

Ольга Логодо

Скорую вызвать, что бы потом не говорили
Вот врачи убийцы.

Andrews Andrews

Маме, ей 85 лет. После двух упаковок (флаконов) Кардио Саппорта нормализавался от60 до 80 ударов в мин. А ранее несколько лет чуть более 50 был.