Zoka Mister

Как вылечиться от сифилиса в домашних условиях? очень срочно надо 😞

Галина Дмитриева

Думаю что никак. Как вы в домашних условиях определите есть ли у вас спирохета или нет. Сифилис очень коварен. Далеко не всегда его можно заметить на первичном этапе. А вот на вторичном, когда появляется сыпь, это где-то месяца через три после заражения, лечение очень долгое и сложное.

Юльчик

Конечно можно. Но только тому, кто медицину знает. Вы не знаете, оттого вам прямая дорога к сифилидологу (так называется венеролог, специализирующийся на лечении сифилиса) . Схемы лечения разнятся в зависимости от стадии болезни.

Вячеслав Петрачков

Не советую в домашних условиях лечить.... Надо вылечить, а не запускать болезнь! Дальше будет хуже. Бегом в КВД. Два укола, и снова в бой!

Саня Заец

ретарпеном .

Мария Починкина

он разве излечим? просто приглушается, и врятли сами приглушите

Ирина Солошенко

Ни дома, ни срочно не получится. Только у КВД, долго и мучительно (и лучше не запускать).