Alex Klyuykov

артериальное давление 100/70, чем можно повысить кроме кофе?

Галина Кандаева

Вообще-то для молодого человека - это вариант нормы.
Выпейте крепкого сладкого чая с лимоном и выйдите на свежий воздух.

Ольга Тюленева

Здравствуйте! Вообще-то, вы при приводите нормальное давление Не понимаю, зачем его повышать, если самочувствие в норме?

Надюха Злобина

Физкультурой, Челл, гимнастика, бег, фитнес. Немного поднимется, но чувствовать себя будешь прекрасно. И забудешь о нём.

Денис Калугин

Зачем? пробежитесь, руками помахайте и будите снижать.

Mария Олеговна

Соленое надо есть