Aртем Гиваргизoв

как повысить давление? какими лекарствоми возможно повысить артериальное давление? надеюсь на адекватные ответы.

Серый Горский

могут помочь энерготоники: настойка родиолы, элеутеррокока или женьшеня, я обычно несколько капель добавляю в чай. Но они спиртовые, если Вам за руль-то лучше купить сушеные варианты и заваривать как чай 🙂

Наталия Галкина

кофеин, цитрамон, кофицил

Дмитрий Черненко

выпить кофе, коньяк выпить

Serega Molot

Чай и кофе пей.

Сергей Сударев

Чай не так резко поднимает и дольше держит. Плюс настоящий горький шоколад.

Mария Олеговна

Понижение давления-проблемы надпочечников. Следует стимулировать их, чтобы поднять давление. Точка стимуляции (тонизации) надпочечников находится на
козелке уха (у мужчин-правого, у женщин-левого). Козелок - (tragus) - выступ хряща наружного уха, который располагается впереди отверстия наружного слухового прохода. Точка АР13
(точка надпочечников) находится на середине нижней половины ребра козелка или в
центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки). Точечный массаж осуществляется
ногтем большого пальца правой руки (для мужчин), с **подложкой** из указательного пальца этой же руки, массаж-прерывистый, импульсный, до появления тепла в ухе и его иррадиации (отдаче) вверх, к вершине черепа.
У самого-такие же проблемы, потому и знаю-что и как.