Р.
Роман ....ov

Какие есть способы снижения артериального давления???

Михаил Кузнецов

Помогает свекла. Но при высоком - надо лекарства принмать. Знакомые принимают настойки боярышника, пустырника, валерианы по 5 капель в день смешивая

Свет Александровна

похудение, пить простую воду, меньше соли ну и таблетки правильно подобрать

Юлия Гелева

Душ тёплый (голову мочить обязательно) , когда привыкните контрастный, дыхательная гимнастика, сочетайте с молитвой своим святым, свежезаваренный некрепкий чай с лимоном ( после каждого действия измеряйте, может понизиться на 10 пунктов) , выйти на балкон, посмотреть на природу, и конечно не спеша снижать вес. (о таблетках я не пишу, я так поняла вас другое интересует).

Алёна Андрющенко

Собака если есть она понижает давление советую!

Ви
Виталий

Бессолевая диета. Еще знаю что укроп понижает давление. Поищите может еще какие то травки есть гипотензивные.

Teynara Avinta-Enkersel

Сделайте горячую ванну для ног. Мне очень помогает.

Алла Туганова

Зеленый чай

Владимир Грибков

Ильдар ты что заболел? Какое у тебя давление?