Иван

Какие препараты для снижения артериального давления порекомендуете?

Через три дня нужно снимать ЭКГ и давление (медкомиссия) . Мерил вчера и позавчера - 130/80. Порекомендуйте как и чем за несколько дней можно нормализовать.

Ев
Евгения

Препаратов много, но их назначает врач.

Поиск лекарств по болезни :
http://lekarstva.pro/drugs/disease/

Екатерина Вячеславовна

это чисто индивидуально назначается врачем после тщательного исследования... от моего и окочуриться сможешь... Не?

Анна Яновская

Капотен (Каптоприл) -СИЛЬНОЕ
Атенолол -СИЛЬНОЕ
Но-шпа, он же папаверин, папазол, дибазол, можно укол магния сульфат (магнезия) -СИЛЬНОЕ
Зелёный чай байховый 95 номер -СЛАБОЕ
Когда у меня была медкомиссия и у меня до неё было давление 140 на 100, я снижал за один день до медкомиссии клофелином до 125 на 80-СИЛЬНОЕ. Правда меня "штормило", но виду старался не показывать. Иначе меня не допускали на работу в туннель метро.

Игорь Курский

препараты может назначить только врач, не занимайтесь самолечением

Диман

Красный острый перец, пару капель на кусочек сахара, порошок перца завари как чай по вкусу чтобы слегка горчило.

Кармен Кинтеро

Энап - в самой маленькой дозировке (10 мг) - полтаблетки

Митя Алёшкин

Я думаю вам подойдет Андипал или Дибазол, они слабенькие и вам будет этого достаточно.

Мария Кальдина

Так у вас давление СУПЕР.