Наталья П

Как временно снизить нормальное артериальное давление?

С помощью каких препаратов это можно сделать, при этом не навредив здоровью

Milena

смесь \1 к 1 \ уксус и вода . нужно смочить салфетку и на шейный отд. позвоночника на 5 минут не более . резкое снижение не есть хорошо .

не навредит но и не вылечит = это скорая помощь всего то . надо знать что плохие сосуды это ад-атеросклероз- стенокардия- ишемия в итоге инфаркт\ инсульт .

Лилия

нитроглицерин.