Семакова

Как снизить артериальное давление?

Говорят зеленый чай способствует понижению артериального давления? Так ли это и какое название или марка чая?

Рустам

Виноградный уксус, по столовой ложке на пол стакана воды три раза в день . Давление нормализуется .

Андрей Матвеев

Всё КИСЛОЕ понажает артериальное давление !!!Это лимон, кислое яблоко, кислый компот и т. д.... Зелёный чай ТОЧНО не понижает давление !!!

Анастасия Москвичева

Зеленый чай понижает давление за счет мочегонного эффекта и нет разницы какая марка чая.

Эльмира Асаналиева

уважаемый. вам сейчас прийдут десятки советов - какой из них шутка - вы не узнаете. лучший способ - введите в поиск *медицина питание при гипертонии* или же * фитотерапия лечение гипертонии*. зелёный чай. белый чай - можно и на развес. но не больше двух чашек в день - у него есть противопоказания. пустырник - очень горький. но на ночь и утром - результат хороший. не употребляйте корвалол. валокардин - это миф. можно редко и мало