Роман Боровков

спасайте добрые люди!

проходил " как бы" практику в административном отделе УВД. теперь надо составить дневник по практике. а вписывать не знаю что. пожалуйста несколько примеров чем может заниматься в административном отделе практикант. буду благодарен

Сергей Бакун

Интересно, что вы хотите тут услышать, историю, рассказ из жизни или принципы и задачи работы административного отдела? Бред. Практикант, вам проще найти по объявлению.. . и за вас сделают всю работу.. . Это недорого.. . p.s. "Ка бы"... Интересно, интересно. А как вы собираетесь "завтра" работать, если уже сейчас у вас "как бы"... Даааа...