Ол
Олег

Люди добрые скажите! Что делать?

Живем 5 этаж 5 этажного дома. Вода у нас идет только по счастливому случаю, в то время как снизу у соседей все в порядке. Несколько раз было собрание дома говорило о домовом насосе, скинуться поставить, но первые этажи не согласны у них все в порядке. Насос стоит больше ста тыс. руб

Елена Смирнова

Писать жалобы в водоканал, чтобы повысили давление, в противном случаи прекратить платить .У меня лично также было на 5 этаж 5 этажного дома вода была только глубокой ночью тонкой струйкой .Писал жалобы каждый месяц и не платил, не поверите ПЯТЬ лет. приезжали искали причину и не могли ничего сделать. И только когда возле дома провалились машина в яму и оттуда пошла вода, то при раскопке установили. Причина была в том, что подходившая к дому труба 100 мм. обломилась на половину и половина воды уходило в землю, а рядом был колодец канализации. Как только поставили новую трубу, то даже летом были с водой.

Анна Семенчук

есть более дешевые насосы - усилители напора - стоят около 3-4 тыщ - можете себе персонально на квартиру поставить, правда ваши соседи по этажу тогда СОВСЕМ без воды останутся - но это их проблемы.

Катерина Азарова

домой поставить насос. у меня почти у всех друзей стоит. стоит от 800 до 1500.просто врезаешь в трубу и протягиваешь удлинитель. вода летит.