Ол
Олег

Люди добрые скажите! Что делать?

Живем 5 этаж 5 этажного дома. Вода у нас идет только по счастливому случаю, в то время как снизу у соседей все в порядке. Несколько раз было собрание дома говорило о домовом насосе, скинуться поставить, но первые этажи не согласны у них все в порядке. Насос стоит больше ста тыс. руб

ЕС
Елена Смирнова

Писать жалобы в водоканал, чтобы повысили давление, в противном случаи прекратить платить .У меня лично также было на 5 этаж 5 этажного дома вода была только глубокой ночью тонкой струйкой .Писал жалобы каждый месяц и не платил, не поверите ПЯТЬ лет. приезжали искали причину и не могли ничего сделать. И только когда возле дома провалились машина в яму и оттуда пошла вода, то при раскопке установили. Причина была в том, что подходившая к дому труба 100 мм. обломилась на половину и половина воды уходило в землю, а рядом был колодец канализации. Как только поставили новую трубу, то даже летом были с водой.

АС
Анна Семенчук

есть более дешевые насосы - усилители напора - стоят около 3-4 тыщ - можете себе персонально на квартиру поставить, правда ваши соседи по этажу тогда СОВСЕМ без воды останутся - но это их проблемы.

КА
Катерина Азарова

домой поставить насос. у меня почти у всех друзей стоит. стоит от 800 до 1500.просто врезаешь в трубу и протягиваешь удлинитель. вода летит.

Похожие вопросы
Люди добрые, скажите что делать!!! Вопрос внутри.
скажите, пожалуйста добрые люди!
Скажите люди добрейшие!!
Люди добрые скажите пожалуйста!
Скажите люди добрые!!
скажите пожалуйста добрые люди!!
Добрый вечер! Люди добрые, посоветуйте, что делать? Купила телефон в МТС (ЗАО РТК) за 8000р.,
спасайте добрые люди!
Что делать, люди добрые???
Люди добрые вот скажите мне?