Marina Zamulko

Добрый вечер! Люди добрые, посоветуйте, что делать? Купила телефон в МТС (ЗАО РТК) за 8000р.,

, в первый же день пользования обнаружился дефект: люфт задней панели с одной стороны. Написала претензию в салоне, продавец и менеджер согласились, что заводской брак на лицо и нагло посмеялись в лицо. телефон отправили на проверку качества внутри компании. А сейчас пришел ответ: дефект не выявлен, т. е. деньги возвращать они не собираются. Заглянула к независимому эксперту, он определил брак, едва взяв аппарат в руки но бумажку мне не дал, говорит, это 3000р. стоит. Стоит с ними связываться, экспертизу делать есть шанс вернуть деньги за телефон и за экспертизу Для меня это большие деньги, я в декретном отпуске...

Давит Кагзванцян

Без экспертизы в суд не выйти.

Алексей Обутов

люфтит, да и пусть люфтит. Не всегда, даже явные дела выигрываются. Хотя шансы есть. Бумага независимого козырние, внутренней заинтересованной. А без экспертизы суд проиграешь точно.

Саня Яшин

Пропали денюшки твои, хана! Я б на твоём месте нафик посылал забрал деньги ушёл, а если атк не получается заявляй претензии в 4 раза больше денег за моральный ущерб того ты получиш 32000 руб и на эти деньги можеш купить больше всего точто захочется!

Павел Журавский

топай в роспотребнадзор. Эти из коммерса живо душу вытрясут