Екатерина Романова

Добрый вечер люди добрые!

Скажите, я вот сегодня купила швейную машинку, в магазине работала, дома пытаюсь включить, ничего не получается, нитки заправила петля на месте, в сети, на педаль нажимаю, она не работает
Стоит ли оставлять такие машинки, или вернуть?? ?

Евгений Силькевич

Завтра же идите в магазин, вы только ее взяли, так что вопрос о возврате решить можно.

Ольга Синельщикова

Может у тебя режим переключен на намотку нитки. Так иногда бывает. А в магазине проверяли? Если нет, то обязательно вернуть и при обнаруженном браке вернут деньги.