Адам Ясаев

Люди добрые, подскажите пожалуйста!!!

У моей мамы есть дурацкая привычка до отказа набивать холодильник так, чтобы с трудом открывались ящики. В результате чего полетел верхний ящик в морозильнике, теперь его целая проблема выдвинуть, мать на меня орет, что я его двигаю со стеклом, хотя стекло я не трогаю. Холодильник марки Бош, такой же планировки, что на фото.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, где купить такой ящик в морозилку в Оренбурге? Облазила весь Яндекс, ничего не нашла, только г. Москва. По интернету не желательно, по нему я покупки не приветствую.

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Sa
Sajidam

В том самом магазине, где покупали холодильник.
Есть ещё рембыттехника. Там тоже принимают заказы.

Альфия

по звоните в сервисный центр Бош вашего города, они вам привезут .