Елена Ведерникова

люди добрые подскажите пожалуйста!

есть ли программа которая будет открывать на телефонесамсунг текст набранный на компьютере

я набиру на компе информацию и мне надо что бы она открылась у меня в телефоне

Дарья Ломоносова

какую ты еще информацию можешь набрать на компе если даже тут не можешь нормально выразить мысль - чего ты хочешь!! ! какой телефон, марку, какой текст, документ текстовый в каком формате?? ? .txt, .doc, .xls, .pdf, - хотя наверное и это мало известно тебе шпоры что ли делаешь? да ладно, так ищи читалки для своего телефона, тут телепатов нету знать какой тебя телефон (марку) и в каком формате будет текст, что бы прочесть его, задавай вопрос нормально - получишь нормальный ответ, вероятность 95%!!!
и дополнение твои, а твой статус "ученика" как и по жизни - мало кто читает!
типа такого задавай вопрос в поисковой системе
правильно заданный вопрос в поисковике - шансы увеличиваются на получение нужных ссылок!!!

Наталия Кириллова

Эт как так? Объясните точнее что хотите?

Ирина Майорова

Согласен с Егорм, я тоже не пнял что именно требуется, если передать текст? так используй телефон как модем