Вячеслав Б.в.

подскажите пожалуйста добрые люди

Мой муж, пять лет назад был наркоманом. кололся мес. 8 вышел из этого состояния сам. Переболел и прочее. Я этих подробностей незнаю, как всё происходит. Так вот сейчас мы почти год в браке, живем больше времени, и он нормальный. Недавно узнала эту новость от его знакомых. Так вот, подскажите, возможно ли что он вернется к этому? сам об этом мне не говорит, и он незнание что я знаю, я хочу поговорить с ним на эту тему, но и в то же время не хочу напоминать ему обо всем этом. Знаю точно что к прошлой жизни возвращаться он не хочет, мы ждем ребенка, мы здоровы и болезней у мужа нет. Я про вич и спид. Ну как говорится бывших наркоманов не бывает. Ну незнаю прям. Мы внесенные, и я его люблю очень, и хочу поддержать, оградить... незнаю, хоть и было это давно давно

Rahman Janmurzaev

если про это ему говорить не будешь, то поверь не станет

Екатерина Качалова

когда наркоманы слазят обычно начинают бухать сильно как минимум 3 знаю лично а так если не пьет то хорошо все будет

Оля Оля

не говори. Всё будет нормально

Светлана Изотова

Многие знания - многие печали.
Не лезь. Забудь.

Дима Данилов

забудь, и он не вспомнит

Елена Елена

Пять лет большой срок! Не думай об этом больше, давно бы начал, завязал!

Александр Зыбин

Люди употребляют наркотики для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.