Вячеслав Cлавенко

Добрый вечер))

Вот интересует такой вопрос... есть те кто не сталкивался с проблемами во время беременности, и не лежал на сохранении, а то кого не послушаешь почти все с угрозами лежат на сохранении... то ли поколение наше такое не здоровое, то ли еще что..

Марупчик Марупчик

здоровых просто не слышно, им нечего обсуждать ))

Екатерина Цветкова

Есть... беременность была лёгкой, на сохранении не лежала)

Яна Ермолович

Не лежала на сохранении, угроз не было, беременность в принципе протекала хорошо. Хотя беременной я была в 35 лет.

Андрей Долбин

Я как пионерка. Родина сказала"надо"два раза забеременела и родила. Проблем не было.

Сергей Кошелев

нет я не лежала ни разу. угроза была но все переносила на ногах. с таблеточками и без больничного.

Антон Шептицкий

Все было хорошо.

Елена Степанова

Я лежала только с обострением пиелонефрита, с беременностью это мало связано, угрозы не было, токсикоза тоже, как и прочих проблем.

Алексей Карташов

я не лежала на сохранении, хотя угрозу один раз ставили, живот болел. Вообще беременность очень легко прошла.

Сергей Садовский

Чувствовала всю Б себя нормально, получила обменную карту там в записях о каждом приеме указано, что есть угроза невынашивания. Либо врач себя перестраховал либо просто лень в случае чего не какой ответственности