Ол
Ольга

Добрый вечер, подскажите про таблетка Джес!

Добрый вечер. Принимаю противозачаточные таблетки "Джес" уже второй месяц ( вторая пачка ). Во время приема первой пачки таблетки пила в 11-12 часов утра, сейчас на второй упаковке я пью таблетки рано утром в 7:30 ( так как не удобно теперь пить в 11 часов ). Подскажите, сохраняется ли противозачаточный эффект если теперь пью раньше на 4 часа?
__

Со второй пачки я начала пить в 11 потом в 10 потом в 8 и теперь в 7 ( постепенно сокращала дни )

Виктория Опря

Сохраняется.

Sveta Povolotskaja

точно сохраняется!

М;
Мария ;)*

Сохраняется точно

Елена Морозова

На 4 часа-ничего страшного.