Ольга Метелькова

Джес Здравствуйте. Вчера выпила таблетку на час раньше. как пить сегодня и не страшно ли это?

Дмитрий Едков

смотря какие колеса, но час разницы особой не сыграет пей как всегда

Лёха Петров

Да час не влияет никак, главное, чтобы не было опозданий больше 12 часов.

Татьяна Шиманская

В то же время, что и вчера. В принципе, если уж не вовремя, то лучше немножко раньше, чем позже.

Евгения Ванькаева

это совсем не важно, ПРИМЕРНО в одно время и даже если вообще забыли выпить, на др. день выпейте 2 таблетки и ничего не произойдет.

Анастасия Бармина

В интрукции написано приблизительно в одно и тоже время пить. . а не минута в минуту

Миша Сергееи

я всегда пила абы как +- пару часов и не заморачивалась