Bek-1 Djon

Забыла выпить 20-ю таблетку Джес

заметила это только когда собралась пить 21-ю, т. е. прошло 24 часа.... выпила сразу 2 штуки. В инструкции написано: "..если опоздание в приеме таблетки составляет более 12 часов (с момента приема последней таблетки прошло более 36 часов), контрацептивный эффект может снизиться".Подскажите как это понимать?
Если я дальше буду пить таблетки в обычном режиме (допью активные таблетки, сделаю перерыв на 4 дня и начну новую пачку), может ли наступить беременность и не будет ли ни каких сбоев в организме? Пью 7-ю пачку Джес.
У кого была подобная ситуация? Чем это закончилось?

Андрей Evolution

Сбоев, думаю, не будет. А вот на счёт беременности там как раз и написано, что защита не гарантируется. Поэтому до начала новой пачки стоит потерпеть презерватив.
Будьте здоровы!! ! ))