Владимир Прядкин

Таблетки "Джес" взаимодействие с другими таблетками (таблетки от простуды)

Если девушка принимает противозачаточные таблетки "Джес" и простудилась, и для лечения начала пить таблетки "Ринза" (или другие таблетке для лечения) . Будет ли отрицательный эффект у "Джес"? Могут ли они прекратить свое действие? Если да, то через какой промежуток после окончания питья других таблеток будет возобновлен эффект от "Джес"?

Юра

Джес не утратит свою активность, при приеме с противопростудными препаратами.