Анна Киселева

Можно ли выпить противозачаточные таблетку на 3 часа раньше?

Можно ли выпить протевозачатоную таблетку на 3 часа раньше?
, улетаю в другую страну, возможности выпить в самолете не будет.

Ai
Aid

думаю да

Анна Романова Ширшова

Можно. И начать действо на 3 часа раньше... .
А что? Вас встретят прямо у трапа????

Никита Иванов

Вообще противозачаточные таблетки пьются где то за 10-15 минут до полового акта! Но я думаю. если есть такая необходимость-то можно!
Можете пить, и ни очем не беспокоиться!
Удачи!

Александр Pan! Кочетков

конечно кому как удобно кто то пьёт утром кому то удобно на ночь главно день в день