Иринка Музыка

что будет если выпить противозачаточные МИДИАНА не в первый день месячных, а раньше?

Mirzokarim Ramazoniev

начинают прием противозачаточных во время месячных, так как это признак того, что вы не беременны. раньше нельзя. до месячных используйте другие контрацептивы: мази, свечи, презервативы и т. д

Малыш

Цикл перестроится. Месячные могут придти не в обычный срок, а только после завершения курса (между курсами делается перерыв).